Персональный сайт астролога

Опубликовано: 08.11.2018

видео Персональный сайт астролога

СОЛЯР. День 6. "Успех в работе. Здоровье" - астролог Вера Хубелавшили

В астрологию пришла из любопытства - на курсах по ландшафтному дизайну увлекающийся астрологией человек написал гороскоп моей старшей дочери. Как и любой маме, не всё мне в жизни дочери понравилось, и захотелось разобраться самой. На тот момент из астрологии я знала только то, что я - Лев по солнцу, перейдите Персональный сайт астролога. Вокруг меня сидели продвинутые люди, рассуждающие о системах домов, аспектах и транзитах. Чувствовала себя белой вороной.

Потом мне помогли отректифицировать мою карту и сказали, что с таким гороскопом не быть астрологом у меня не получится, звёзды не позволят. И астрология накрыла меня с головой, это как наваждение, приятное и волнующее. Я посвящала астрологии любую свободную минуту, даже на прогулках или в машине слушая лекции. Спасибо моим терпеливым домашним, которые наивно думали, что эта болезнь пройдёт, но она стала хронической. Затем я часами до хрипоты консультировала друзей, знакомых, ну, а потом и много незнакомых людей стали моими хорошими друзьями и клиентами.

Спасибо, мои дорогие друзья, за то, что я чувствую себя востребованной и нужной вам.

В астрологию пришла из любопытства - на курсах по ландшафтному дизайну увлекающийся астрологией человек написал гороскоп моей старшей дочери. Как и любой маме, не всё мне в жизни дочери понравилось, и захотелось разобраться самой. На тот момент из астрологии я знала только то, что я - Лев по солнцу, смотрите на сайте Персональный сайт астролога. Вокруг меня сидели продвинутые люди, рассуждающие о системах домов, аспектах и транзитах. Чувствовала себя белой вороной.

Потом мне помогли отректифицировать мою карту и сказали, что с таким гороскопом не быть астрологом у меня не получится, звёзды не позволят. И астрология накрыла меня с головой, это как наваждение, приятное и волнующее. Я посвящала астрологии любую свободную минуту, даже на прогулках или в машине слушая лекции. Спасибо моим терпеливым домашним, которые наивно думали, что эта болезнь пройдёт, но она стала хронической. Затем я часами до хрипоты консультировала друзей, знакомых, ну, а потом и много незнакомых людей стали моими хорошими друзьями и клиентами.

Спасибо, мои дорогие друзья, за то, что я чувствую себя востребованной и нужной вам.

СОЛЯР. День 1.- "Формирования личности." - астролог Вера Хубелашвили

Школа астрологии - Событийный анализ карт Солнечного возвращения 1

rss